Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635568 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,568 консультаций



 

Могу ли воспользоваться налоговым имущественным вычетом

При покупке первой квартиры в ипотеку в 2003 г. стоимостью 600 тыс руб воспользовались налоговым вычетом, сейчас покупаем вторую квартиру, имеем ли право на имущественный вычет с этой квартиры?
Вопрос №1339884 от 20.07.2017 15:32 / томск


Ответ от 20.07.2017 16:22

Если недвижимое имущество вы приобрели до 1 января 2014 года, согласно ст. 220 НК РФ вычетом можно воспользоваться лишь 1 раз.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: