Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635369 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,369 консультаций



 

Я являюсь опекуном

Я являюсь опекуном годовалого ребёнка.мать ограниченна в родительских правах.Имею ли я права на какие нибудь выплаты?Проживаю я в Приморском крае.
Вопрос №1350233 от 08.08.2017 09:03 / Дальнегорск


Ответ от 08.08.2017 09:17

Здравствуйте! Обязанности по опеке и попечительству исполняются безвозмездно, за исключением случаев, установленных настоящей статьей, а также Семейным кодексом Российской Федерации (ч.1 ст. 16 ФЗ от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве").



Ответ от 08.08.2017 12:37

ничего вам не будут платить за это. Вам нужно подать на мать ребенка заявление о взыскании алиментов.................



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: