Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635805 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,805 консультаций



 

Лишили прав до 1 сентября 2013

Лишили прав до 1 сентября 2013 за езду в нетрезвом виде, вопрос нужно мне предоставлять мед справку при получении??
Вопрос №1351940 от 11.08.2017 04:12 / Южно-Сахалинск


Ответ от 11.08.2017 05:41

Если окончание наказания выпадает на после 13 сентября 2013 года (а вы об этом ничего не написали), то надо не только справку нести, но и вообще все экзамены сдавать.



Ответ от 11.08.2017 11:03

Восстанавливать водительские права после истечения срока лишения тем, кто нарушил ПДД до 1 сентября 2013 года, следует по прежним нормам КоАП РФ – без пересдачи теоретического экзамена на знание правил дорожного движения. Водители, лишенные прав по статьям, связанным с опьянением (части 1 и 4 статьи 12.8, часть 1 статьи 12.26 и часть 3 статьи 12.27) должны в обязательном порядке пройти медицинское освидетельствование на отсутствие противопоказаний к управлению транспортными средствами.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: