Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 9 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,077 консультаций



 

Ветераны боевых действий

У меня умер муж.он был участником ,воином интернационалистом. служил в афганистане. у нас есть сын,,которому нет ещё и 14 лет.имеет ли право семья на выплату едв?
Вопрос №1362233 от 29.08.2017 15:25 / ст.заглядино


Ответ от 29.08.2017 16:23

Нет, не имеет. Почитайте льготы для ветеранов боевых действий в Законе РФ "О ветеранах" (статья 16). Да и то для челнов семьи таких ветеранов есть льгота только по оплате коммунальных услуг.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: