Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635366 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,366 консультаций



 

Задолженность

Подскажите пожалуйста,если будет произведена ежимесячная плата могут пристовы приезжать и описывать имущество?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1362702 от 30.08.2017 11:50 / забайкальский край


Ответ от 30.08.2017 11:52

Даже при "ежимесячной" оплате денежного обязательства приставы вправе описать имущество должника - в интересах скорейшего погашения взысканной с него суммы



Ответ от 30.08.2017 12:28

да, законом это не возбраняется, долг должен быть погашен при любом удобном для исполнителей способом
---------------------------------------------------------------------------



Ответ от 31.08.2017 07:31

Судебный пристав имеет право налагать арест на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: