Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635369 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,369 консультаций



 

Как быть с подписанием заявления

Ребенок учиться в колледже и проживает в комнате 12.47 кв.м вдвоем(общежитие принадлежит колледжу) .В этом году им подселили еще одну девочку .И предлагают подписать заявление что они согласны на проживание в троем на этой площади.Как нам быть в этой ситуации и к кому обратиться за помощью.Спасибо
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1365665 от 04.09.2017 20:47 / Данилов


Ответ от 05.09.2017 00:24

Норма предоставления жилой площади в общежитии составляет 6 квадратных метров жилой площади на человека. После поселения в комнату третьей девушки на каждую из студенток будет приходиться 4 кв.м., что явно меньше нормы, установлено статьей 105 Жилищного кодекса РФ. Если не хотите ждать четвёртого жильца в свою комнату, не подписывать никакого согласия. Жалуйтесь в прокуратуру на нарушение своих жилищных прав



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: