Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 4 консультации,
а с 2010 года было проведено 633,241 консультацию



 

Жильё

У меня в Барнауле есть в собственности часть дома там с ребёнком проживать не могу, могу ли я получить в наём социальное жильё?
Вопрос №1367256 от 07.09.2017 16:35 / барнаул


Ответ от 07.09.2017 16:41

можете, если Вас признают нуждающимися в жилом помещении (основания указаны в ст. 51 Жилищного кодекса РФ), если на каждого члена вашей семьи приходится менее учетной нормы жилой площади, а также если вы являетесь малоимущими или относитесь к иной льготной категории.



Ответ от 08.09.2017 05:40

можете встать на жилищный учет, если вы являетесь малоимущим и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, обратитесь в администрацию



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: