Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634072 консультации,
а с 2010 года было проведено 634,072 консультации



 

По оплате труда

У меня понизили оклад,и я узнал об этом только когда получил рассчётку,разве это правильно?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1387782 от 14.10.2017 09:09 / Корсаков


Ответ от 14.10.2017 10:44



О предстоящем изменении условий договора (в том числе и о сумме оклада) работодатель был обязан известить Вас приказом за два месяца - ст.74 Трудового кодекса РФ.
С жалобой на нарушение трудовых прав можете обратиться в прокуратуру



Ответ от 14.10.2017 16:21

Добрый день!
Об изменение существенных условий труда (в том числе об изменении зарплаты) работник должен быть извещён письменно, если ваши трудовые права нарушены, вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: