Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

Я развелась с мужем

Я развелась с мужем мы разделили детей у меня 2ое у него один.Я должна платить алименты ему?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1395791 от 28.10.2017 12:28 / Бийск


Ответ от 29.10.2017 13:45

Добрый день!
Родители обязаны содержать своих детей в силу статьи 80 Семейного кодекса РФ, поэтому вы и ваш муж должны содержать всех своих детей, вы можете или договориться об алиментах или взыскать их в судебном порядке.



Ответ от 26.06.2021 17:26

Любовь, Родители обязаны содержать своих детей в силу статьи 80 Семейного кодекса РФ, поэтому вы и ваш муж должны содержать всех своих детей, вы можете или договориться об алиментах или взыскать их в судебном порядке.

.



Ответ от 26.06.2021 17:26

Любовь, Родители обязаны содержать своих детей в силу статьи 80 Семейного кодекса РФ, поэтому вы и ваш муж должны содержать всех своих детей, вы можете или договориться об алиментах или взыскать их в судебном порядке.

.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: