Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 94 консультации,
а с 2010 года было проведено 624,639 консультаций



 

Трудовой стаж

Засчитывается ли время работы в выходные и праздничные дни в трудовой стаж?
Вопрос №1650440 от 15.03.2019 18:34 / Каменск-Уральский Свердловская обл


Ответ от 10.05.2019 02:03

Трудовой стаж включает в себя КАЛЕНДАРНЫЕ дни периода работы в организации в соответствии с трудовой книжкой (ст. 66 Трудового кодекса). Т.е. это тот период работы, который занесен в Вашу трудовую книжку и является Вашим трудовым стажем (ст.2 Федерального закона от 15.12.2001 N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации").



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»