Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634659 консультаций,
а с 2010 года было проведено 634,659 консультаций



 

Налог на недвижимость

Квартира в собственности меньше 3 лет .Кадастровая стоимость ее 2 млн.700 тыс. купила ее за 2 млн и продала почти сразу за 2млн.буду ли я облагаться налогом с продажи?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1650989 от 26.03.2019 05:13 / Владивосток


Ответ от 26.03.2019 06:13

Если имеется в виду НДФЛ с выручки от продажи - тогда нет, вписываетесь в установленные ст. 217.1 рамки, в том числе части 5 этой статьи.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: