Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635320 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,320 консультаций



 

Приватизация 2001

В 2001 году делали общию привотезацию квартиры учавствовали 3 человека, а доли каждому человеку не разделины., я так понимаю свидетельство о собственности должны быть на каждого человека и прописанно сколько конкретно на каждого человека. Правильно ли оформленна привотизация.???
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1651231 от 29.03.2019 15:58 / Барнаул


Ответ от 15.05.2019 08:52

Правильно. Если собственность общая совместная, то так и должно быть оформлено. А если бы оформлялись на совместную долевую, тогда были бы отдельные документы.



Ответ от 07.06.2019 17:20

Анастасия, если сейчас возникло желание определить доли в праве совместной собственности - это всегда можно сделать по соглашению собственников или же по решению суда. Основание - статья 244 Гражданского кодекса РФ



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: