Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635353 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,353 консультации



 

Прописка ребёнка

Ребёнок 8 лет прописан в квартире бывшего свекра. Может ли отец ребёнка прописать его у себя. По другому адресу?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №1662525 от 04.06.2021 09:28 / Салават


Ответ от 04.06.2021 10:07

Здравствуйте! Да.

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса).



Ответ от 11.06.2021 15:53

Нина Александровна, итак Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса).
.



Ответ от 11.06.2021 15:53

Нина Александровна, итак Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса).
.



Ответ от 11.06.2021 15:53

Нина Александровна, итак Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса).
.



Ответ от 11.06.2021 15:53

Нина Александровна, итак Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (пункт 2 статьи 20 Гражданского кодекса).
.



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы:


оформление дома право собственности договор купли продажи жилье детям сиротам вступление в наследство дарственная на квартиру прописка в квартиру наследство на квартиру задолженность по алиментам завещание на квартиру приватизация квартиры наследство просрочка по кредиту право на жилье продажа квартиры раздел квартиры лишение родительских прав исполнительный лист суд квартира в ипотеку выплата алиментов подать на алименты право на наследство алименты на ребенка увольнение взыскание долга раздел имущества алименты взыскание алиментов долг по кредиту невыплата кредита продать квартиру оформление наследства подать на развод установление отцовства выселение из квартиры кредит в банке прописка в квартире налоговый вычет программа молодая семья доля в квартире развод выписка из квартиры покупка квартиры как выписать из квартиры кредит право на квартиру долг по алиментам развод с мужем право на получение жилья