Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 10 консультаций,
а с 2010 года было проведено 624,168 консультаций



 

Вопрос №227569

У меня в собственности заброшенный земельный участок в заброшенной деревне
Сосед требует покоса травы
Прав ли он???
Вопрос №227569 от 04.08.2010 15:44 / Москва


Ответ от 09.09.2010 14:30

Уважаемая Галина. Согласно ЗК РФ ст.42. Обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков.
Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны:
не допускать загрязнение, захламление, деградацию и ухудшение плодородия почв на землях соответствующих категорий.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»