Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635319 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,319 консультаций



 

Наследство отца

В январе 2012 года,умер мой отец. у него есть квартира. у нотариуса,я письменно отказалась от своёй доли,в пользу брата. Могу ли я сейчас забрать свой отказ.И вступить в наследство,вместе с братом?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №471229 от 17.02.2012 13:02 / новокузнецк


Ответ от 17.02.2012 13:42

нет, не можете, отказ уже сделан.



Ответ от 17.02.2012 13:49

Почитайте ст. 1157 Гражданского колдекса РФ. Отказался от наследства - всё!



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: