Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635320 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,320 консультаций



 

Надо срочно развестись

Надо срочно развестись ребёнок совершеннолетний документы причина
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №473188 от 24.02.2012 21:08 / тюмень


Ответ от 24.02.2012 21:21

по обоюдному согласию в ЗАГСе



Ответ от 25.02.2012 03:22

Только по истечению месяца со дня подачи заявления.



Ответ от 25.02.2012 03:27

Про ЗАГС консультация ошибочна (см. ст. 19 Семейного кодекса РФ)



Ответ от 26.02.2012 23:36

Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.

ошибки нет - ребенок у них совершеннолетний. так что вполне возможно развестись через ЗАГС



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: