Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 0 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,589 консультаций



 

Факт родства с умершим

Отец моей дочери умер в 2006 году. В браке с ним мы не состояли. В свидетельстве о рождении у дочери в графе " отец" указан мой отец - ее дед. Как установить факт родственных отношений между моей дочерью и ее биологическим отцом?
Вопрос №507146 от 20.06.2012 02:31 / Усть-Каменогорск


Ответ от 20.06.2012 05:24

Устанавливается не факт родственных отношений (их не было и нет),а факт признания отцовства - ст. 264 п.4 ГПК РФ.
Для этого оформляется заявление в суд.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: