Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 0 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,908 консультаций



 

Отпуск после окончания учебы

Я 5 июня закончила техникум и устроилась на работу. Слышала, что в теечении 3х месяцев можно взять оплачиваемый отпуск на 24 дня. Действительно ли это так? Если да, то какая статья и что говорить когда буду его просить???
Вопрос №507715 от 22.06.2012 12:00 / Алчевск


Ответ от 22.06.2012 12:09

Нет,право на отпуск возникает у работника после шести месяцев работы (ст.122 Трудового кодекса РФ).



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: