Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 5 консультаций,
а с 2010 года было проведено 632,227 консультаций



 

Можно ли перезаключить(или расторгнуть) договор на передачу квартиры в собственность?

В 2006 г. мой муж подал документы на приватизацию и документы у него приняли,хотя ребенок уже учавствовал в приватизации. (Мы, этого не знали) ).Из регистрационной палаты нам пришел отказ( в соответствии со ст.11, 31541-I от 04/07/1991. а также отдали "Договор №..на передачу квартиры в собственность" в котором вписан мой муж и сын. Сейчас муж хочет приватизировать квартиру, чтобы продать и улучшить условия(я с сыном выписаны из квартиры). Но в жилищном комитете нам сказали, что т.к. уже существует договор(на 2 лица), поэтому приватизировать квартиру муж без сына не может. А сможет получить документы на собственность по достижению сына 18 лет( а это ждать еще 3 года)Пожалуйста, посоветуйте, что нам делать. Спасибо.
Вопрос №507735 от 22.06.2012 13:26 / Долгопрудный

Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: