Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635733 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,733 консультации



 

Имеют ли право взыскать с меня недостачу

Купюра была очень хорошего качества, все знаки, которые просвечиваются на инфракрасном аппарате, были видны. Единственное - серия и № были немного размыты. Опероуполномоченный по данному делу, кот. работает с фальшивками даже сам с трудом отличал её от настоящей, постоянно путаясь в них. Как добится справедливости без суда?
Вопрос №513350 от 10.07.2012 09:55 / Уфа


Ответ от 04.07.2016 09:34

Алия И., Советую не платить в добровольном порядке, только после вынесения решения суда. Тем более что сумма материальной ответственности свыше вашего среднего заработка может быть взыскана только в судебном порядке в силу ст.248 тк рф.

Если работодатель будет принуждать выплатить сумму полностью, напишите жалобу в трудовую инспекцию.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: