Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

Прописаны у бывшего мужа

Здравствуйте.Скажите пожалуйста.Моя дочь и я прописаны у бывшего мужа,я хочу выписаться,но хочу чтобы ребенок осталя прописан у папы.Если я выпишусь и прпишусь на другой жилплощади,мой ребенок автоматически не выбудет со мной?
Вопрос №516806 от 19.07.2012 21:54 /


Ответ от 16.10.2013 06:00

если в квартире остается прописанным отец ребенка, то ребенка не снимут с регистрации

Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: