Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635733 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,733 консультации



 

Могут ли меня оштрафовать

Могут ли меня осудить (оштрафовать) без моего присутствия в суде,по ст. 5.61 КоАП? Сейчас меня нет в городе, но на мой адрес пришла вторая повестка в Суд.С какого момента исчисляется срок давности - 3 месяца?
Могут ли меня осудить (оштрафовать) без моего присутствия в суде,по ст. 5.61 КоАП?
Вопрос №516813 от 19.07.2012 22:12 / Северобайкальск


Ответ от 07.09.2014 00:42

Уважаемая Рада, не будете являься в суд, могут вынести постановление и без Вашего участия, как это бывает очень часто. Срок давности исчисляется с момента (даты) совершения действий, за которые привлекают к административной ответственности.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: