Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635642 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,642 консультации



 

Наследование по завещанию

Если в мы оформим 1/2 квартиры в собственность как будем оплачивать комунальнные услуги
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №524452 от 09.08.2012 14:57 / Нерчинск


Ответ от 09.08.2012 15:00

Как собственник,естественно.Если речь идет о том,в какой доле,то в той,на которую у Вас свидетельство о праве собственности.



Ответ от 09.08.2012 15:02

как будете оплачивать - деньгами естественно. Платежка на кого то одного будет приходить, на кого открыт лицевой счет, вы уж с ним договаривайтесь. Либо такой вариант - обращайтесь в суд с иском об определении порядка оплаты за жилье, чтобы с вами был заключен отдельный договор на оплату жилья и коммунальных услуг. Ну это в том случае, если другой собственник и управляющая компания не пойдет вам навстречу.

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: