Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635641 консультацию,
а с 2010 года было проведено 635,641 консультацию



 

Сделала тех.паспорт квартиры

Сделали перерасчет только с момента предьявления техпаспорта квартиры,а когда консультировалась у ихнего юриста,она сказала,что должны вернуть за три года,а теперь она говорит.что она не поняла вопроса.хочу узнать,за какой срок могу вернуть деньги и к кому мне обратиться
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №524466 от 09.08.2012 15:20 / г.Ленинск -Кузнецкий Кем.обл


Ответ от 09.08.2012 16:30

Перерасчет должны сделать за 3 последних года - срок исковой давности.
Статья 196. Общий срок исковой давности

Общий срок исковой давности устанавливается в три года.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: