Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635642 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,642 консультации



 

Отдать свою часть квартиры в счет алиментов

Наша квартира с бывшей женой была приватизирована на троих:на меня на жену и не совершенно летнего сына.т.е. по 1/3 на каждого.Я хочу отдать свою часть квартиры в счет алиментов сыну.Мне говорят,что во оценят квартиру,столько и будешь отстранен от алиментов(минималку)а как только закончатся деньги в которые оценят эту мою часть квартиры мне возобновят алименты и я снова буду платить алименты
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №524536 от 09.08.2012 17:25 / Дружковка


Ответ от 09.08.2012 17:33

Не выйдет. Алименты взимаются в денежной форме для содержания ребёнка.
Статья 116. Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов
1. Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.



Ответ от 16.02.2014 04:49

это возможно,если вы заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов
форму алиментов можно предусмотреть любую



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: