Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635322 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,322 консультации



 

Размещение наружной рекламы

Скажите пожалуйста, чьи разрешения нужно получить, чтобы повесить рекламный плакат на стене жилого дома?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №594402 от 25.01.2013 06:42 / Красноярск


Ответ от 25.01.2013 09:36

согласие на рекламу должны дать все жильцы. Они же сами выбирают посредника, который заключает договор с рекламодателем. Заключается договор, в котором прописывается следующее: как долго будет висеть баннер и сколько за это будет получать каждый жилец или же куда будут потрачены вырученные деньги, если это ТСЖ. "Владельцы квартир должны иметь возможность извлекать из них прибыль и тратить полученные деньги, например, на благоустройство двора",



Ответ от 25.01.2013 10:32

культурное наследие нужно только в случае если ваш дом памятник архитектуры.
Гибдд-в ст.19 закона о рекламе в данном случае не поименовано как орган согласования.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: