Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635320 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,320 консультаций



 

Можно ли выписать временно детей

У нас в квартире прописаны дети брата, сейчас хотим сделать приватизацию только на мать. Если детей выписать нельзя, будут ли они иметь долю от квартиры если в приватизации они участвовать не будут?
Вопрос №594445 от 25.01.2013 10:03 / Уфа


Ответ от 25.01.2013 09:32

дети должны быть в обязательном порядке включены в договор приватизации.
Без них вам не сделают приватизацию, выписка не поможет



Ответ от 25.01.2013 10:03

нужно ли согласие людей прописанных в квартире чтобы прописать моего ребенка?



Ответ от 25.01.2013 10:03

нужно ли согласие людей прописанных в квартире чтобы прописать моего ребенка?



Ответ от 25.01.2013 10:14

если ребенок несовершеннолетний и если вы прописаны в этой квартире, то никакого согласия не нужно

Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: