Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635320 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,320 консультаций



 

Работа по совместительству

Я работаю почтальоном на полставки.Я материально ответственное лицо.И это моя основная работа.Ещё я устроилась техничкой в школу.Директор школы говорит, что не имеет право платить мне полную ставку,т.к. это работа по совместительству.А работу я выполняю ту,которая другая техничка выполняет, работая на ставку.правомерны ли её действия?Спасибо.Очень рассчитываю на Ваш быстрый ответ.
Вопрос №594618 от 25.01.2013 14:20 / Красный Кут


Ответ от 25.01.2013 14:35

Согласно ст. 284 Трудового кодекса РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день. Именно поэтому директор не может принять Вас на полную ставку.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: