Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635320 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,320 консультаций



 

Могу ли я вступить в наследство

Мы с мужем подали на развод но пока не развелись у нас маленький ребенок ,ребенку он не помогает.у него недавно погибли родители ,бабушка с дедушкой дочки.Осталось наследство,которое он делет со своим родним братом.Скажите могу ли я всупить в наследство ,и рпи коких условиях?зарание спосибо
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №594906 от 26.01.2013 02:50 / Сургут


Ответ от 26.01.2013 04:28

ни на каких условиях претендовать на это наследство вы не можете, ни вы ни ваш ребенок не являетесь наследниками первой очереди

Статья 1142. Наследники первой очереди

1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: