Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635307 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,307 консультаций



 

Земельный участок продали еще одному застройщику

Земельный участок находяийся в частной собствености , администрация с\поселения без моего ведома продала другому застройщику,,
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №625184 от 25.03.2013 13:37 / КАМЕНСК


Ответ от 25.03.2013 13:41

Уважаемый АЛЕКСАНДР,
если действительно Вам принадлежит земельный участок на праве собственности и в отношении него заключен какой-либо договор без Вашего согласия, Вы вправе оспорить его в судебном порядке - ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: