Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635798 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,798 консультаций



 

Можно ли поменять место рождения в паспорте ?

Возможно ли изменить место рождения в паспорте ? в марте исполнилось 20 лет , в течении месяца нужно поменять паспорт . Место рождения - гор.Фергана республики Узбекистан . После рождения и по нынешний день проживаю в г. Кириши , Ленинградской области.Хочу изменить гор.Фергана респ.Узбекистан на г.Кириши Лен . области .
Вопрос №631699 от 07.04.2013 18:03 / Кириши


Ответ от 07.04.2013 18:14

А почему не г.Москва или еще чего "позакавырестей"? Нет дружок, факт твоего рождения засвидетельствован в РД г. Ферганы и этого изменить нельзя. Остальное будет подлогом.
ГК
Статья 47. Регистрация актов гражданского состояния
1. Государственной регистрации подлежат следующие акты гражданского состояния:
1) рождение;



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: