Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 9 консультаций,
а с 2010 года было проведено 632,492 консультации



 

Как лишить его прав на ребенка

В браке 3 года, 1 год проживаем отдельно, ребенок не от мужа , но записан на его фамилию, как лишить его прав на ребенка?
Вопрос №642912 от 06.05.2013 00:23 / набережные челны


Ответ от 06.05.2013 02:26

Можно после расторжения брака оспорить его отцовство. Ну а если речь о лишении родительских прав,то это делается по суду на основании ст.69 СК РФ (в случае уклонения его от содержания и воспитания ребенка)



Ответ от 06.05.2013 05:28

следует обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: