Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 2 консультации,
а с 2010 года было проведено 632,475 консультаций



 

За какой срок работодатель дает расчет?

Мне нужно знать с какого момента я могу требовать расчет? как так увольняюсь!
Вопрос №643261 от 06.05.2013 17:08 / ШЕЛЕХОВ


Ответ от 06.05.2013 17:20

Работодатель обязан произвести полный расчет с Вами в день увольнения (т.е.в последний рабочий день, это предусмотрено ст. 140 Трудового кодекса РФ).



Ответ от 11.05.2013 05:51

в последний рабочий день вам должна быть выдана трудовая книжка и произведен полный расчет



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: