Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 9 консультаций,
а с 2010 года было проведено 632,492 консультации



 

Налоговый вычет (коммерческая недвижимость)

Скажите пожалуйста, имею ли я право на налоговый вычет при покупке коммерческой недвижимости. И имеет ли право вообще частный предприниматель на налоговый вычет?
Вопрос №643269 от 06.05.2013 17:18 / Санкт-Петергбург


Ответ от 07.05.2013 09:06

Нет, Налоговый кодекс предусматривает предоставление налогового вычета при приобретении жилого дома, квартиры, комнаты, земельных участков, предназначенных для ИЖС, и земельных участков, на которых расположены приобретаемые жилые дома (ст. 220Налогового кодекса РФ).



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: