Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635302 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,302 консультации



 

Вопрос №67

Я проработала врачом -лаборантом13 лет в муниципальной больнице,затем 1 год не работала,уволена была по собственному желанию,имею ребенка 8 лет.Снова устроилась по специальности врач-лаборант в муниципальную поликлинику.Но за стаж не получаю,т.к.в трудовой книжке запись-уволена по собственному желанию.Возможно ли получение оплаты за стаж,до истечеия 3лет непрерывной работы по специальности. Е-mail:zimka.ktv.@ mail.ru.Заранее благодарна,Земфира.
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №67 от 04.04.2010 12:49 / Сочи


Ответ от 09.07.2012 13:20

Если нет причины перерыва в стаже из следующих:
- с
- эвакуируемым или выезжающим в добровольном порядке из зон радиоактивного загрязнения;
- зарегистрированным на бирже труда как безработным; получающим стипендию в период профессиональной подготовки (переподготовки) по направлению органов по труду и занятости; принимающим участие в оплачиваемых общественных работах с учетом времени, необходимого для переезда по направлению службы занятости в другую местность и для трудоустройства;
- покинувшим постоянное место жительства и работу в связи с осложнением межнациональных отношений;
- гражданам, которые приобрели право на трудовую пенсию в период работы в учреждениях здравоохранения или социальной защиты населения;
- занятым на сезонных работах в учреждениях здравоохранения.
, то ранее 3х лет невозможно, так как засчитывается исключительно непрерывный стаж.



Ответ от 16.07.2017 18:43

Севрук Земфира Викторовна, Статья 29. Размеры стипендии, выплачиваемой гражданам в период прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости.



Похожие вопросы:
Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы:


исполнительный лист право на квартиру выписка из квартиры подать на развод покупка квартиры раздел имущества развод с мужем оформление дома доля в квартире вступление в наследство алименты прописка в квартиру развод налоговый вычет как выписать из квартиры алименты на ребенка программа молодая семья договор купли продажи право на получение жилья установление отцовства долг по алиментам долг по кредиту лишение родительских прав завещание на квартиру кредит в банке взыскание алиментов наследство на квартиру выплата алиментов продать квартиру оформление наследства подать на алименты продажа квартиры раздел квартиры суд право собственности невыплата кредита наследство прописка в квартире право на наследство выселение из квартиры взыскание долга просрочка по кредиту кредит квартира в ипотеку увольнение приватизация квартиры дарственная на квартиру право на жилье жилье детям сиротам задолженность по алиментам