Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635968 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,968 консультаций



 

Могу ли я участвовать в программе мол.семья

Скажите может ли моя семья участвовать в гос.программе молодая семья ? На очереди мы не стоим у нас троя детей проживания в мужа квартире на 30 кв.м с нами еще 2 пожилых человека . Прописка у нас разная я с одним сыном прописана у своих родителей а еще 2 сына с отцом. Могут ли дать субсидию на жилье как многодетной семье?
Вопрос №675551 от 04.08.2013 23:24 / Сочи


Ответ от 05.08.2013 06:14

принять участие в программе могут те, кто будет признан нуждающимся в жилье, то есть обеспечен им менее учетной нормы на человека

Статья 51. Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма

2. При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: