Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

Как выселить бывшего мужа

С бывшим мужем не живем вместе более года. Офиц.разведены - месяц назад.Есть совместно нажитое имущество - квартира (свид.о гос.регистрации на меня).Оба в ней прописаны.Она без отделки, нежилая. Я живу с родителями, где он живет не знаю. Хочу ее продать или подарить отцу (например), но мне нужно выписать бывшего мужа. Кстати, ком.услуги год плачу я одна. Как мне его выписать?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №687754 от 04.09.2013 13:44 / Малоярославец


Ответ от 04.09.2013 13:53

если квартира куплена в браке, то вряд ли вы сможете его выписать,он тоже имеет прав на эту квартиру

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: