Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635642 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,642 консультации



 

Реально ли получить квартиру нуждающимся?

Мой муж прописан с мамой и тётей в комнате которая пренадлежит государству, т.к эта комната была выдана его дяде давно по месту работы, вот он их и прописал!Сейчас в 2015 году эти дома будут сносить, но мой муж с мамой в 2009 году встали на очередь на жильё, как нуждающиеся!Сейчас у нас появился ребёнок можно ли прописать его у мужа?
И какую комнату им выделят?
в администрации сказали принести свид.о браке и рождении ребёнка, может ли такое быть, что нам как молодой семье выдадут квартиру, а маме отдельную комнату?И до какого времени ждать нам жильё?можно ли как выдадут квартиру её приватизировать?и прописать меня как жену?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №720022 от 19.11.2013 00:12 / Уфа


Ответ от 19.11.2013 03:37

В случае сноса дома,в котором прописан Ваш муж,жильцам комнаты предоставят благоустроенное жилье аналогичное по площади сносимому (ст.89 ЖК РФ)



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: