Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635656 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,656 консультаций



 

Аренда комнаты в семейном общежитии.

Во время приватизации, т.к. дочь (2005 г.р.) была зарегистрирована у меня, ей отошла 1/2 комнаты в семейном общежитии. Дочь проживает с бывшей женой, которая моим встречам с дочерью препятствует. Попросту не даёт. Другая половина комнаты в моей собственности. Сейчас комната пустует. Могу ли я сдать её в аренду?
Вопрос №747160 от 22.01.2014 19:35 / Пенза


Ответ от 22.01.2014 20:05

заключение договора аренды возможно только с согласия всех собственников

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: