Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635733 консультации,
а с 2010 года было проведено 635,733 консультации



 

Отпуск без содержания

До пенсии осталось 5 месяцев, выплачиваю кредит в размере з/п, других доходов нет, а руководитель вчера заявил, что с сегодняшнего дня я должна уйти в отпуск без содержания. Как быть? Помогите.
Вопрос №770363 от 12.03.2014 09:00 / Краснодар


Ответ от 12.03.2014 09:09

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется только по заявлению работника по семейным и другим заслуживающим внимания обстоятельствам (статья 128 Трудового кодекса РФ). По требованию работодателя работник такой отпуск брать не обязан



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: