Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

У меня 3/4 квартиры

Ваш ответ мне понятен, но выход должен быть какой то? Отец не платит налоги на квартиру, он прописан в другом месте, и у него еще есть жилье. Подскажите как быть? Он не сможет у меня выкупить 3/4 квартиры, т.к. он не работает, но и мне не дает ничего сделать! Должен же быть какой нибудь выход
Вопрос №770369 от 12.03.2014 09:10 / Иваново


Ответ от 12.03.2014 09:15

Здравствуйте! При продаже квартиры постороннему лицу вы имеете право преимущественной покупки доли отца. Ваш отец в случае продажи должен предложить вам купить свою долю и разъяснить все существенные условия продажи (ст.250 ГК). Попробуйте договориться с отцом, вы можете также заключить договор дарения.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: