Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

Получении 13% от покупки квартиры

Подали в налоговую декларацию после покупки квартиры для получении процентов,Выплачивается с 2000000р.где мы выплатили 1600000 наличными- 400000 кредит через банк. 400000т.р.погасили материнским капиталам,но в документах не указано.Сейчас они нам выплатят только с 1600000т.р,а 400000т.р. ка мат.капитал удержат.Могут они не выплатить с 400000т.р? Есть ли такой закон?
Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.


Вопрос №771075 от 13.03.2014 11:55 / стерлитамак


Ответ от 13.03.2014 12:49

Не могут, а обязаны. Отказ основан на пункте 5 статьи 220 Налогового кодекса РФ. Согласно этому пункту имущественный налоговый вычет по НДФЛ не предоставляется в части расходов налогоплательщика на оплату приобретения жилья, покрываемых за счет средств материнского капитала



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Юрист получил вопрос! Как с Вами связаться?
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно отправлена!
Ожидайте звонка юриста.
23 юриста онлайн


Похожие вопросы: