Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 635736 консультаций,
а с 2010 года было проведено 635,736 консультаций



 

Сроки получения 13% от стоимости квартиры

Мы с мужем купили квартиру 20.02.14 когда можно подавать документы в налоговую на возврат 13% от стоимости квартиры в этом или следующем году? И еще. Я сейчас в декрете со вторым ребенком (из декрета с первым не выходила, у детей маленькая разница в возрасте) уже три года не работаю. Полагаются ли мне выплаты по возврату 13% от стоимости квартиры и когда? (квартира куплена по одной второй доли на меня и мужа)
Вопрос №772077 от 15.03.2014 00:54 / Людиново Калужская обл.


Ответ от 16.03.2014 10:40

Здравствуйте Екатерина, согласно статьи 220 НК РФ только в следующем году до 30 апреля 2015 года вы сможете подать декларацию на возврат подоходного налога. Вы пока не сможете получить налоговый вычет за свою долю, только после того как официально будете работать и платить налоги.


Ответ отмечен, как полезеный


Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: