Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633991 консультацию,
а с 2010 года было проведено 633,991 консультацию



 

Как правильно рассчитать з/п

Я нахожусь в декретном отпуске до трех лет (чернобыльская зона), сейчас нам уже полтора года. Я хотела бы выйти на работу на неполный рабочий день/неделю. Подскажите пожалуйста сохраняться ли выплаты до трех лет? Они останутся в двойном размере или будут платить только часть?
Как правильнее написать заявление о выходе на работу (неполный рабочий день или неделя)?
И как будут рассчитывать мне з/п?
Я работаю в ГАУК, оклад 7000р но сейчас минималка 9000р и работникам доплачивают до 9000.

Заранее огромное спасибо за внимание и ответ!
Вопрос №779066 от 28.03.2014 01:48 / Брянск


Ответ от 28.03.2014 03:09

В случае Вашего желания выйти на работу на условиях неполного рабочего дня,Вы должны написать соответствующее заявление работодателю (ст.256 ч.3 Трудового кодекса РФ)
В заявлении так и указывается : прошу предоставить работу на условиях неполного рабочего дня.
Оплата будет производиться пропорционально отработанному времени.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: