Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634006 консультаций,
а с 2010 года было проведено 634,006 консультаций



 

Хотят выписать

Квартира приватизирована на отца и меня, жил все время отдельно, снимал квартиру, решил вернутся жить назад, он против, и сказал выпишет, прописан я в этой квартире, может он выписать меня? и и кому обращатся?спасибо
Вопрос №779497 от 28.03.2014 18:23 / крым г алупка


Ответ от 28.03.2014 18:29

если вы являетесь собственником квартиры,то вас нельзя выписать
можете вселиться в квартиру на основании решения суда

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: