Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634012 консультаций,
а с 2010 года было проведено 634,012 консультаций



 

Пенсия по утери кормильца

Могу ли я снять сумму по утери кормильца в 17 лет?
Вопрос №779691 от 29.03.2014 08:48 / кемерово


Ответ от 29.03.2014 12:26

Если сумма этой пенсии переводится на Ваш банковский счет,то Вы вправе распоряжаться этими деньгами. Такое право предоставлено несовершеннолетним ст.26 ч.2 Гражданского кодекса РФ



Ответ от 11.11.2015 20:40

саша, да,можете снимать эти деньги.
---------------------------------------------------------------------



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: