Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634006 консультаций,
а с 2010 года было проведено 634,006 консультаций



 

Состав семьи

Я военнослужащий. Для получения жилья мне будет выдаваться справка о составе семьи. Подскажите, пожалуйста, будет ли дочь жены от первого брака (мной не удочеренная) включена в эту справку, т.е. входить в состав семьи?
Вопрос №779747 от 29.03.2014 11:41 / Морозовск


Ответ от 29.03.2014 11:49

В соответствии с п.1,ст.15 Закона о статусе военнослужащих, подлежат обеспечению жильем не все подряд члены семьи военнослужащего, а только проживающие с ним совместно и состоящие в составе его семьи на учете нуждающихся.



Ответ от 29.03.2014 11:49

Да,если ваш брак зарегистрирован, а дочь жены от первого брака является несовершеннолетней и живет с вами,она входит в состав вашей семьи и должна быть включена в справку.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: