Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633990 консультаций,
а с 2010 года было проведено 633,990 консультаций



 

После вступления наследства

Я оформила документы на наследство и вступаю в права 31 марта 2014 г. в течение какого времени я имею право продать квартиру , оформить куплю продажи?
Вопрос №780273 от 30.03.2014 17:39 / владикавказ


Ответ от 30.03.2014 17:49

Здравствуйте! Для купли-продажи вы должны получить свидетельства о праве собственности. Для начала нотариус должен выдать вам свидетельство о праве на наследство. Свидетельство о праве на наследство является основанием для государственной регистрации перехода к наследнику прав на недвижимое имущество, принадлежавшее наследодателю (ст. 17 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» ). После этой процедуры вы можете распорядиться квартирой по своему усмотрению.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: