Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 633981 консультацию,
а с 2010 года было проведено 633,981 консультацию



 

Получение сертификата вов

Имеют ли право семья вдовы ВОВ получить сертификат т.к сама вдова ВОВ не дожила именно до получения 2 месяца????
Вопрос №780696 от 31.03.2014 17:08 / Медвежегорска


Ответ от 30.05.2017 11:49

Согласно ст. 21 Федерального закона "О ветеранах" членам семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий, предоставляется в случае нуждаемости в улучшении жилищных условий в первоочередном порядке бесплатное жилье в домах государственного и муниципального жилищного фонда. Обращаться нужно в органы местного самоуправления.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: