Rossovet.ru

Сегодня юристы и адвокаты провели 634006 консультаций,
а с 2010 года было проведено 634,006 консультаций



 

Выплатили лишние деньги при увольнении

Я работала в крупной компании, уволилась из нее в 2010 году, при увольнении на карточку перечислили сумму большую чем обычная зарплата, я подумала что за неиспользованный отпуск плюс я была на больничном...от них никаких претензий не поступало! И вот по происшествии почти 4-ех лет мне пришло письмо, что тогда была произведена неверная корректировка з/п и мне необходимо эти деньги вернуть. Как поступить в данной ситуации?
Вопрос №781032 от 01.04.2014 11:14 / Самара


Ответ от 01.04.2014 11:31

вы можете заявить в суде о пропуске срока исковой давности

Статья 199. Применение исковой давности

2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
Истечение срока исковой давности, о применении которой заявлено стороной в споре, является основанием к вынесению судом решения об отказе в иске.



Не нашли ответ? Задайте вопрос!

Задайте вопрос юристу и получите ответ за 1 минуту!

Укажите необходимые данные для отправки вопроса
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Происходит отправка данных. Не закрывайте страницу до тех пор, пока не увидите сообщение о результате отправки.
Ваша заявка успешно принята!
Юрист ответит на Ваш вопрос по телефону. Это существенно ускорит процесс. Укажите свой контактный телефон.
Внимание!
Произошла ошибка при отправке!
Проверьте соединение с интернетом и нажмите на кнопку "Получить ответ" еще раз.
Ваша заявка успешно отправлена! Ожидайте звонка юриста.

23 юриста онлайн

Например: «Муж не платит алименты, что делать?», «Как выселить из квартиры мужа?», «Как разделить наследство?», «Проблемы с оформлением наследства, что делать?»



Похожие вопросы: